Vertriebsaußendienst

Verkaufsleitung

Karsten Schlote

Mobil:
Fax:
Mail:
+49 171 861 07 02
+49 7672 412 55 776
karsten.schlote@aebi-schmidt.com

 

Niedersachsen, NRW, Schleswig-Holstein, Teile Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Hamburg

Maik Popp Mobil:
Mail:

+49 170 550 68 77
maik.popp@aebi-schmidt.com

Hessen
Aebi Produkte und Aebi MT:
Hessen, Rheinland Pfalz, Thüringen, Sachsen, Saarland, BW, Bayern

Christopher Schlicht Mobil:
Mail:
+49 151 56728863
christopher.schlicht@aebi-schmidt.com

 

Berlin-Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Bayern (Nord)

Matthias Burkhardt Telefon:
Fax:
Mobil:
Mail:
+49 36606 634 998
+49 36606 634 999
+49 175 268 522 8
matthias.burkhardt@aebi-schmidt.com

 

Bayern (Süd)

Andreas Fritzsche Mobil:
Fax:
Mail:
+49 171 762 5555
+49 7672 412 55779
andreas.fritzsche@aebi-schmidt.com

 

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg

Dietmar Schlicht Telefon:
Fax:
Mobil:
Mail:
+49 6431 740 27
+49 6431 724 71
+49 170 780 41 35
dietmar.schlicht@aebi-schmidt.com

 

Baden-Württemberg

Jörn Kaiser
Telefon:
Mobil:
Mail:
+49 7672 412 138
+49 151 122 744 29
joern.kaiser@aebi-schmidt.com

 

Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Karsten Schlote Telefon:
Fax:
Mobil:
Mail:
+49 511 978 86 19
+49 7672 412 55776
+49 171 861 07 02
karsten.schlote@aebi-schmidt.com